0
В корзине пусто!

Закрыть

Перестрелка в Израиле

В Израиле вновь была перестрелка. В этот раз инцидент произошел в населенном пункте, который называется Джисер-аз-Зарка и располагается рядом с Кейсарией. Шестнадцатого февраля 2016 мальчик в возрасте 12 лет получил огнестрельное ранение. Нюансы обстоятельства продолжают оставаться невыясненными.

Пострадавшего мальчика доставили в медицинский центр «Гилель Яффе», который располагается в городе Хадер. Врачи оценивают состояние пострадавшего от средней тяжести до тяжелого. Все необходимые меры для спасения и восстановления жизни предпринимаются успешно благодаря современным возможностям и опыту врачей.

В настоящее время сотрудники полиции занимаются расследованием инцидента. К настоящему времени установлено, что мальчика ранили тогда, когда он находился рядом с домом. Среди версий присутствует возможность «случайного выстрела», но для того, чтобы определиться с точными причинами произошедшего предполагается необходимость дальнейшего расследования.

В наши дни ни один человек не может гарантировать идеальной защищенности для себя, поэтому рекомендуется позаботиться о наличии надежного и высококачественного бронежилета, позволяющего устранить повышенные риски. 

Работает на FullShop

Яндекс.Метрика