0
В корзине пусто!

Закрыть

Стрельба в американской школе

Двенадцатого февраля в Америке, в штате Аризона, произошло новое нападение на школу. Злоумышленник начал стрельбу. Это происшествие привело к смерти двух учениц десятого класса, которым было по пятнадцать лет. Отметим, что обе девушки учились в школе Глендейля.

Правоохранители прибыли на место по вызову, после чего обнаружили пистолет, который преступник кинул рядом с телами девушек.

Отмечается, что стрельба произошла в восемь часов утра по местному времени. После стрельбы преступник скрылся. При этом подозреваемые отсутствуют в настоящее время. Полиция не обладает данными об угрозах, которые могли поступать в адрес образовательного учреждения, отдельных сотрудников или учеников. Полиция продолжает вести расследование.

Накануне, одиннадцатого февраля, в Медицинском центре морской пехоты в США, в Калифорнии, Сан-Диего, была открыта стрельба. Очевидцы преступления слышали от трех выстрелов, которые раздались в подвале.

Для того, чтобы гарантировать собственную защиту в подобных ситуациях, крайне важно обладать надежным бронежилетом, который отличается соответствием действующим стандартам и радует высоким уровнем качества. Каждый человек может проявить нужную защиту для себя. 

Работает на FullShop

Яндекс.Метрика